Non hai ancora aggiunto nulla alla tua lista di preferiti.

Per aggiungere un prodotto alla tua lista, clicca sul simbolo
Non hai nessun prodotto nel carrello.

Pátio da Caetana

Freineda - Guarda Vedi sulla mappa
Pátio da Caetana - photo 0 1 / 13
Pátio da Caetana - photo 1 2 / 13
Pátio da Caetana - photo 2 3 / 13
Pátio da Caetana - photo 3
4 / 13
Pátio da Caetana - photo 4
5 / 13
Pátio da Caetana - photo 5
6 / 13
Pátio da Caetana - photo 6
7 / 13
Pátio da Caetana - photo 7
8 / 13
Pátio da Caetana - photo 8
9 / 13
Pátio da Caetana - photo 9
10 / 13
Pátio da Caetana - photo 10
11 / 13
Pátio da Caetana - photo 11
12 / 13
Pátio da Caetana - photo 12 13 / 13
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana
Pátio da Caetana

Pátio da Caetana

Freineda - Guarda

Patio da Caetana wurde auf der Grundlage der Lebensgeschichte einer Frau namens "Caetana" geboren. Sie war eine harte Arbeiterin, die in ihrem Alltag viel opferte, indem sie auf den Feldern arbeitete und mehrere Kinder großzog. Sie hatte den Ruf einer wahren Heldin, denn zu jener Zeit waren es die Männer, die das Sagen hatten und die Arbeit erledigten, während die Frauen sich der Haus- und Familienarbeit widmeten. So entstand das "Pátio da Caetana", das aus sechs Wohnungen und zwei Schlafzimmern besteht. Kommen Sie und erfahren Sie mehr über die Geschichte dieses Hauses und genießen Sie es!

Informazioni pratiche

Indirizzo   Vedi sulla mappa

Scopri le attività a scelta di questo partner

Scegli una tematica per questa attività
Programma  1
2 personnes
Une nuit
    • Une nuit en chambre double (Pátio da Caetana Rooms)
  • Privilegio

    • 5% de réduction en cas de réservation directe de nuits supplémentaires
  • Réservation toujours sous réserve de confirmation et de disponibilité Les conditions de réservation, d'annulation et de non-présentation du partenaire s'appliquent.
  • Les chèques-cadeaux ne sont pas valables en août, septembre et pendant les fêtes de fin d'année.
  • Numéro de licence : 5334
  • Arrivée : à partir de 15h00, départ jusqu'à 12h30. Enregistrement jusqu'à minuit.
  • Accessible aux personnes à mobilité réduite

Acquista questa attività a scelta

CHF 49.90
Validità: 31/07/2031
Programma  2
2 personnes
Une nuit
    • Une nuit en chambre double (Pátio da Caetana Standard)
    • Avec petit déjeuner inclus (sous forme de panier de bienvenue)
  • Privilegio

    • 5% de réduction en cas de réservation directe de nuits supplémentaires
  • Réservation toujours sous réserve de confirmation et de disponibilité Les conditions de réservation, d'annulation et de non-présentation du partenaire s'appliquent.
  • Les chèques-cadeaux ne sont pas valables en août, septembre et pendant les fêtes de fin d'année.
  • Numéro de licence : 5334
  • Arrivée : à partir de 15h00, départ jusqu'à 12h30. Enregistrement jusqu'à minuit.
  • Accessible aux personnes à mobilité réduite

Acquista questa attività a scelta

CHF 59.90
Validità: 31/07/2031
Programma  3
2 Tage

Acquista questa attività a scelta

CHF 69.90
Validità: 31/07/2031
Programma  4
2 adultes et 1 enfant
Une nuit
    • Pour 2 adultes + 1 enfant (jusqu'à 12 ans)
    • Une nuit dans une chambre double + canapé-lit (Patio da Caetana Deluxe)
    • Avec petit déjeuner inclus (sous forme de panier de bienvenue)
  • Privilegio

    • 5% de réduction en cas de réservation directe de nuits supplémentaires
  • Réservation toujours sous réserve de confirmation et de disponibilité Les conditions de réservation, d'annulation et de non-présentation du partenaire s'appliquent.
  • Les chèques-cadeaux ne sont pas valables en août, septembre et pendant les fêtes de fin d'année.
  • Numéro de licence : 5334
  • Arrivée : à partir de 15h00, départ jusqu'à 12h30. Enregistrement jusqu'à minuit.
  • Accessible aux personnes à mobilité réduite

Acquista questa attività a scelta

CHF 89.90
Validità: 31/07/2031
Programma  5
2 Nächte

Acquista questa attività a scelta

CHF 119.90
Validità: 31/07/2031
Programma  6
2 personnes
Une nuit
    • Une nuit en chambre double (Pátio da Caetana Deluxe)
    • Avec petit déjeuner inclus (sous forme de panier de bienvenue)
    • Dîner inclus au restaurant Wellington : Couvert à partager + 1 plat principal par personne
  • Privilegio

    • 5% de réduction en cas de réservation directe de nuits supplémentaires
  • Réservation toujours sous réserve de confirmation et de disponibilité Les conditions de réservation, d'annulation et de non-présentation du partenaire s'appliquent.
  • Les chèques-cadeaux ne sont pas valables en août, septembre et pendant les fêtes de fin d'année.
  • Numéro de licence : 5334
  • Arrivée : à partir de 15h00, départ jusqu'à 12h30. Enregistrement jusqu'à minuit.
  • Accessible aux personnes à mobilité réduite

Acquista questa attività a scelta

CHF 119.90
Validità: 31/07/2031

Maggiori informazioni su Pátio da Caetana

Informazioni pratiche

Indirizzo Vedi sulla mappa

Pátio da Caetana

Rua da Lancha Freineda - Guarda

Indirizzo

Rua da Lancha Freineda - Guarda

Da scoprire

Sul posto

  • Sul posto : Terrasse, kostenloser Parkplatz, gratis WLAN, Garten, Ruheraum, Unterkunft, Restaurant

Nelle vicinanze :